МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Мечты сбываются мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Мечты сбываются

Bratz: Dreams Come True
Братц: Мечты сбываются
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.964
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Очаровательные куклы Братц решили поделиться житейским опытом с юными зрителями. Красавицы никогда не сидят на месте, каждый день узнавая что-то интересное и осваивая новые навыки и умения. Девушкам подобное времяпрепровождения доставляет массу удовольствия.

Они неустанно следуют за модой, всегда выглядят ухоженно, стильно и никогда не упускают из внимания последние тенденции. Героини отличаются не только яркой внешностью, но и невероятным умом и сообразительность. Они добрые и отзывчивые.

Во время просмотра мультсериала зрительницы вместе с куклами попробуют впервые устроиться на работу и добиться желаемой цели. Одним из важных моментов является собеседование, поэтому героини не упустят из внимания ни малейшей детали.

Братц поделятся с юными поклонницами и секретами красоты. Расскажут основные моменты об уходе за лицом и волосами, правилах нанесения дневного и вечернего макияжа. Все знания, полученные во время просмотра мультфильма, пригодятся девочкам в реальной жизни. Они смогут всегда выглядеть сногсшибательно. Ведь предугадать момент, когда ваши дороги с принцем пересекутся, невозможно.

Братц: Мечты сбываются смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Варя
    Варя
    8 октября 2023 20:30
    🥰😃Супер
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 августа 2023 17:00
    🥰🥰😗😗топи топ
Обратная связь