МультиПупс.ру » Зарубежные »

Арти: приключение начинается мультфильм 2015 смотреть онлайн бесплатно

Арти: приключение начинается

The Arti: The Adventure Begins
Арти: приключение начинается
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В детстве у Мо была любимая игрушка, подаренный отцом деревянный робот. Мальчик назвал любимца Арти. Подобной игрушки не было ни у кого из знакомых детей. Кроме того, она обладала удивительными способностями, делающими ее похожей на человека.

Все было хорошо, пока в соседний дом не переехали невежественные супруги. В обычной, детской игрушке они видели вмешательство темных сил. Супруги не сомневались, что мастер, желая порадовать сынишку, продал дьяволу душу. Своими невежественными мыслями они отравляли души всех жителей деревни.

Поверившие россказням люди, боясь проблем, решили не просто избавиться от волшебного робота, но и уничтожить всю семью изобретателя. Волей судьбы Мо вместе с маленькой сестренкой Тонг удается избежать неминуемой гибели. Они сбежали из дома, унося от преследователей последний подарок отца.

После тех страшных событий прошло много лет. Ребятам приходилось много путешествовать, самостоятельно преодолевая жизненные трудности и невзгоды.

За шестнадцать лет источник энергии Арти истощился, в скором времени он мог погибнуть. Мо и Тонг не могли допустить гибели близкого друга, поэтому решили вернуться в родную деревушку, чтобы в архивах отца найти способ спасти роботу жизнь.

Арти: приключение начинается смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь