МультиПупс.ру » Зарубежные »

Динотопия: В поисках солнечного рубина мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Динотопия: В поисках солнечного рубина

Dinotopia: Quest for the Ruby Sunstone
Динотопия: В поисках солнечного рубина
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.952
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мультфильм посвящен невероятным приключениям подростка Кекса Брэдли. Мальчик вырос в детском доме, потому что еще в младенчестве остался без родителей. Но, суровые условия приюта не очень нравятся главному персонажу. Юноша не желает с этим мириться и решает сбежать. В итоге, он тайно попадает на большое грузовое судно, отравляющееся за океан. На новых землях Кекс мечтает начать новую, более красочную жизнь.

В некоторой мере его надежды оправдываются. Через несколько дней после отплытия, корабль попадает в страшный шторм и тонет. Чудесным образом спасшийся на маленькой лодке Брэдли остается посреди океанических вод, без малейшего понимания что ему делать дальше. Каким же огромным будет его удивление, когда вблизи, словно по волшебству, появляется райский остров.

Позже становится известно, что местные жители обладают кварцевыми камнями, генерирующими маскировочное поле, надежным образом скрывающее их остров от любопытных посторонних глаз. Но, не это самая фантастическая особенность острова. Здесь живут разумные динозавры, умеющие разговаривать. С одним из таких обитателей и заводит дружбу Кекс. Но скоро мальчик познакомится с девушкой по имени Мару и пойдет против злодея Огтару.

Динотопия: В поисках солнечного рубина смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь