МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мария, Мирабела мультфильм 1981 смотреть онлайн бесплатно

Мария, Мирабела

Maria, Mirabella
Мария, Мирабела
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.271
Кинопоиск
7.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды, лягушонок по имени Кваки, разговаривая со светлячком Скиперичем и бабочкой Омиде, заметил вблизи двух девочек. Он сразу же вспомнил этих малышек, ведь не так давно они спасли ему жизнь.

А было все так: однажды Кваки в непроходимом лесу повстречал Лесную Фею. Лягушонок так хотел получить от нее комплимент, что немножко схитрил. Он поведал волшебнице, что считает своих сородичей-лягушек совершенно бесполезными и бестолковыми созданиями. Только вот Фея почувствовала обман в рассказе своего нового знакомого, и решила проучить его за ложь. Так, через мгновение ручеек, в котором стоял лягушонок, покрылся льдом, крепко сковавшим его маленькие лапки.

Но, к счастью нашего героя, поблизости, на поляне сестры Мария и Мирабела играли с мячом. Увидев несчастного, они попробовали высвободить его из ледяных оков, но у них ничего не получилось. Даже другие обитатели лесного ручья не смогли помочь девочкам добиться желаемых результатов. И тогда сестренки решили, что нужно отправляться на поиски Феи, заколдовавшей маленького пленника. Ведь, как выяснилось, лишь она сможет развеять наведенные ей чары.

Так началось их невероятное путешествие по волшебному лесу.

Мария, Мирабела смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь