МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рыбки мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Рыбки

Fishtales
Рыбки
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.262
Кинопоиск
4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Многие ученые в современном мире специализируются на изучении океана. Подводный мир действительно удивителен. Он завораживает каждого, кто хоть раз с ним соприкоснется. Миллионы людей мечтают раскрыть все тайны, которые скрывает эта синева. Но каждое открытие порождает собой еще больше вопросов, на которые сейчас просто невозможно найти достоверный ответ. Ведь на глубинах морей наверняка скрывается огромное количество рыб и растений, о которых еще ничего не известно.

Именно в тех местах, куда еще не ступала нога человека, и проживают главные герои. Они смогли построить небольшую деревню, где все жили в мире и согласии. Здесь можно было встретить и ската, и иглобрюшку, и даже фонарика. Но в один день привычное существование для них оказывается под угрозой. Все из-за белой акулы, совершившей зверское нападение.

Большинству обитателей удалось выжить. Когда волнение улеглось и удалось осмотреть повреждение, рыбки испытали ужас. Пропал их друг, маленький осьминог Олли. Опасаясь, что он мог стать жертвой, главные герои все же решили отправиться на помощь. В семье не привыкли бросать друг друга в сложной ситуации. И сейчас самое время это доказать своими действиями.

Рыбки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь