МультиПупс.ру » Зарубежные »

Никита Кожемяка мультфильм 2016 смотреть онлайн бесплатно

Никита Кожемяка

Никита Кожемяка
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.723
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На Руси много славных богатырей, которые в свое время смогли вступить в бой с опасным противником и одержать над ним победу. Большинство из них потом поступило на службу к царю, чтобы продолжить защиту государства от недоброжелателей. Но Кожемяка решил уйти. Он отказался поселяться при дворце и выбрал небольшой домик на окраине страны, но в компании любимой жены. А в скором времени о подвигах пришлось позабыть – все свободное время уходило на воспитание ребенка.

Никита рос в теплоте, любви и заботе. Родители вечерами постоянно рассказывали о героическом прошлом отца, описывая его как отважного человека, не боявшегося сразиться с чудищами. Любимой историей был сказ о сражении с драконом. И однажды ребенок сказал, что мечтает повторить подвиг – встретиться с драконом. Тогда взрослые не придали значения этим словам.

Спустя годы об этом пришлось крупно пожалеть. Никита вырос большим и сильным парнем, у которого осталась детская мечта – сразить дракона и вписать свое имя в историю рядом с именем отца. Уверенный в своих силах, главный герой сбегает из дома и отправляется на поиски приключений. Но он не догадывался, насколько опасной может быть встреча с тем самым драконом.

Никита Кожемяка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2022 21:05
    Круто! 👍👍👍
Обратная связь