МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мама Му и Ворон мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Мама Му и ворон

Mamma Mu och Kråkan
Мама Му и ворон
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Мама Му – веселая коровка с невероятно добрым сердцем. Несмотря на внушительные габариты животное очень подвижно и активно. Героиня не представляет своей жизни без зажигательных танцев и долгих прогулок на велосипеде.

Катаясь по близлежащим окрестностям жарким, летним днем буренка замечает компанию мальчишек, резвящихся в теплых водах озера. Не задумываясь, она решает охладиться, поплавать в прогретом солнцем пруду, после чего понежиться в сочной, зеленой травке.

Му решительно начинает приближаться к вожделенной прохладе и не замечает показавшегося у нее на пути ворона. Сбив птицу, коровка немедленно извиняется за допущенную оплошность. Животные разговорились, и ворон начинает делиться с новой знакомой своими переживаниями. Оказывается, он совсем одинок, а ведь сегодня его день рождения. О веселье, праздничном торте и подарках остается только мечтать.

Доброй коровке жаль бедолагу. Она и сама находится в похожей ситуации. У героини нет близких друзей и родных, но она не теряет оптимизма. Именно он и помогает Му в жизни. Буренка предлагает ворону дружбу, ведь вдвоем гораздо проще противостоять невзгодам.

Мама Му и ворон смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь