МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монстры на острове 3D мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Монстры на острове 3D

Friends: Mononokeshima no Naki
Монстры на острове 3D
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.115
Кинопоиск
6.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет мультфильм перенесет зрителей на небольшой остров, затерявшийся в бескрайних водах океана. За прошедшие столетия об этом месте было сложено множество легенд, поэтому современные люди стараются не приближаться к нему без острой необходимости. Кроме того, остров всегда окутан плотным туманом, не позволяющим приблизиться к берегу.

Согласно одной из легенд, остров населяют кровожадные монстры. Они нападают на каждого, кто осмелится высадиться на землю. Это обстоятельство стало еще одной причиной, по которой все считают это место жутким и опасным.

Все меняется в тот момент, когда на острове оказывается маленький мальчик. Монстры невероятно добродушно встречают первого за многие годы гостя. Но они не подозревают, что мальчуган далеко не ангел. С первых же минут пребывания на острове он начинает демонстрировать островитянам свой несносный характер.

Довольно быстро чудовища устают от неугомонного малыша и решают отправить его в родные края. Но как осуществить задуманное, чтобы не выдать собственной тайны? Монстры не хотят, чтобы люди узнали об их дружелюбии. Сможет ли мальчик сохранить увиденное на острове в секрете?

Монстры на острове 3D смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 2
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь