МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Space Chimps 2: Zartog Strikes Back
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.551
Кинопоиск
2.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Кротовая нора считалась самым опасным местом в космосе. О данном объекте невообразимо мало сведений, поскольку близко подойти не представляется ни единой возможности – велика вероятность оказаться внутри. А оттуда выхода нет. По крайней мере, ученые были уверены в этом до недавнего времени. Космический зонд случайно оказался вблизи кротовой норы, и его затянуло в пустоту. В момент столкновения на Земле получили сигнал о помощи. А значит, что жизнь внутри норы существует.

Рисковать пилотами и ценными кадрами правительство не хотело, поэтому для миссии было решено подготовить шимпанзе. Подобный опыт в прошлом увенчался успехом. И теперь Хэму предстоит повторить подвиг своего деда. В компании Луны и Титана, которые уже бывали в подобных путешествиях, они отправляются на край Вселенной, к знаменитой кротовой норе.

Пройдя точку пересечения, команда оказывается в другом мире. Перед ними предстает удивительная планета, на которой есть жизнь. Вот только все ее население находится в смертельной опасности из-за местного аборигена по имени Затрог. Несколько лет назад ему удалось подчинить власть, и теперь там царит жесточайшая диктатура, от которой страдают миллионы невинных.

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь