МультиПупс.ру » Зарубежные »

Карапузы встречаются с Торнберри мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Карапузы встречаются с Торнберри

Rugrats Go Wild
Карапузы встречаются с Торнберри
6+
Рейтинг: 7
Голосов: 2
5.637
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
Бутылочка для кормленияВ затруднительном положенииВ ловушке под водойВодопадВыживаниеВымышленный эпизодГоворящая собакаГоворящее животноеДевочкаДжипДжунглиДикая местностьЖевательная резинкаЖизнь диких животныхЗаблудившийсяЗастрявший на островеЗмеяКаникулыКапитанКапитан суднаКемперКинокамераКислородКокосовый орехКораблекрушениеКот против собакиКрокодилКроссоверКруизное судноЛеопардЛодкаМаленький мальчикМалышМини-субмаринаМорская болезньМочеиспускание собакиМузыкальный номерМультипликационная обезьянаМультипликационная собакаНазвание из трех словОбезьянаОстровОтношения мужа и женыОтношения человека и животногоОчкиПереносная рацияПещераПлачущий ребенокПляжПод водойПодводная лодкаПотерянный ребенокПреследованиеРебенокРебенок в главной ролиРебенок в опасностиРыжеволосый человекСемейные отношенияСиквелСобакаСпасательный жилетСпасениеСцена под водойСъемочная группаТигрТретья часть (триквел)Удар по головеУсыШалашШлюпкаЮбка из травы

Карапузы настолько привыкли к тому, что вся их жизнь проходит внутри дома, что новость о предстоящей поездке оказалась полной неожиданностью. Но довольно быстро все эти эмоции сменились радостным предвкушением. Малыши не переставали делиться мыслями о том, как скоро поедут в путешествие. И с каждым разом их предположения становились все нелепее. А реальность и вовсе превзошла всех ожидания ребят. Ведь конечной точкой поездки должны были стать настоящие джунгли.

Но для того, чтобы добраться туда, главным героям пришлось еще многое преодолеть. Вначале – небольшая поездка на машине до вокзала. После – несколько часов в поезде. За этим последовал перелет, благодаря которому карапузы смогли наблюдать за собственным домом с высоты птичьего полета. И спустя такое большое количество времени они все же оказались на берегу.

Открывшаяся перед глазами природа удивляла и завораживала. Из-за детского любопытства малыши тут же отправились изучать берег и лес. Но никто и представить не мог, что в это самое время всего в нескольких километрах разбивают лагерь другие любители приключений. Это семья Торнберри. И они явно не хотели заводить знакомство с детьми и их родителями.

Карапузы встречаются с Торнберри смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь