МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду и школа монстров мультфильм 1988 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду и школа монстров

Scooby-Doo and the Ghoul School
Скуби-Ду и школа монстров
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.178
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сюжет мультфильма рассказывает об увлекательных приключениях замечательных героев – Скуби-Ду, Шегги и Среппи-Ду. Трое друзей отправляются в широко известное образовательное учреждение, именуемое Гринвудом. В этой школе обучаются исключительно девочки, а главные персонажи будет обучать их физкультуре.

Троице преподавателей удается довольно быстро освоиться на новом месте и подружиться с коллегами и учащимися. Совсем скоро они узнают невероятную новость о своих ученицах. Выяснилось, что все девочки, учащиеся в этой школе являются дочерями известных монстров. К примеру, здесь обучаются дети Вервольфа, графа Дракулы и Франкенштейна.

Троице удается принять эту ужасающую новость и начать готовить девочек к известному и важному волейбольному турниру. В этот раз их соперниками выступят ученики из школы Кэллоуэй, и юным и хрупким девочкам требуется отличная спортивная подготовка, чтобы суметь переиграть противников.

Но однажды на вечеринке, всех учениц крадет коварная и злая колдунья Реолта, желающая сделать девочек своей прислугой. Но дружные и отважные приятели намерены отправиться навстречу приключениям, чтобы отыскать своих пропавших подопечных.

Скуби-Ду и школа монстров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 октября 2023 19:57
    😁
Обратная связь