МультиПупс.ру » Зарубежные »

Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин

Pooh's Heffalump Halloween Movie
Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.399
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Хэллоуин – прекрасная пора, которую пушистые друзья мечтают отпраздновать. Тигруля предлагает отправиться в чащу леса, чтобы получить незабываемые впечатления. Неожиданно он узнает о том, что там проживает злобный волшебник, желающий заколдовать жителей сказочной страны. Самого Слонотопа никто не видел, но о его подвигах сложено немало легенд. Он обожает темноту, внезапные испуги, после него остаются сломанные ветки, вырванные кусты. Винни воспользовался рассеянностью Кролика и слопал приготовленные угощения, чем поставил в сложное положение организаторов. Чем теперь накормить приглашенных гостей?

Жители Большого Леса не хотят ходить в одиночку, но Винни Пух с товарищами намерены отыскать Слонотопа и положить конец его злодеяниям. Предстоит понять, почему злобный волшебник действует ночью, неужели его поиски будут опасными? Компания друзей, дрожа от страха, отправляется в увлекательные приключения, сопряженные с непредсказуемыми явлениями.

Им предстоит многое узнать о том месте, где они проживают, найти доказательства или опровержения того, что за всеми действиями стоит Слонотоп. Пока поиски не приносят результата, вредителя нигде нет. Пятачок, маленький Кенгуру, Кролик, Винни и Тигруля не намерены останавливаться, переживая в пути забавные события. Возможно, колдуна не существует, тогда, кто пугает местных жителей и с какой целью?

Винни Пух и Слонотоп: Хэллоуин смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь