МультиПупс.ру » Зарубежные »

Кот в сапогах мультфильм 1969 смотреть онлайн бесплатно

Кот в сапогах

Nagagutsu o haita neko
Кот в сапогах
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.845
Кинопоиск
7.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда кот решил надеть на свои ноги сапоги, он и не предполагал, что станет одним из самых именитых персонажей вселенной. Сначала герой помогал другу найти свою любовь, затем сражался с настоящим людоедом, затем и вовсе пошел против системы, став разбойником. Он с удовольствием вспоминает, как познакомился с хозяином. Тогда после смерти отца трем сыновьям досталось разное наследство. Младший наследник недоволен – зачем ему обычный кот, когда у братьев есть мельница и осел.

Все было в жизни юного паренька, но это далеко не все, ведь судьба впереди готовит ему куда более серьезные испытания. Умный Кот сделает все, чтобы юноша стал богатым и уважаемым человеком, служившим при королевском дворе. Увлекательные приключения для парочки только начинаются. Пока один знакомится с новыми друзьями, второй претворяет задуманные планы в реальность. По легенде его хозяин Маркиз Карабас – богатая личность, которой принадлежат обширные земли со скотом, разнообразными постройками, включая шикарный замок.

Чем ближе ребята подбираются к своей добыче, тем яснее становится, что-то не спорится дело с планом. Кругом слишком много сложностей и проблем, слишком много неприятностей и своего рода размолвок. Кот в сапогах впервые сталкивается с подобным, но тот факт, что он не остановится ни перед чем, дает большие перспективы на предстоящее ограбление людоеда.

Кот в сапогах смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь