МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 7: Камень Холодного Огня мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 7: Камень Холодного Огня

The Land Before Time VII: The Stone of Cold Fire
Земля до начала времен 7: Камень Холодного Огня
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.863
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

ЛиттлФут однажды становится свидетелем удивительного события, произошедшего в ночное время. В звездном небе он замечает странный огненный камень, несущийся к земле. Наутро малыш спешит рассказать обо всем друзьям и родным, но кроме бабушки и дедушки ему никто не поверил. Малыш не отчаивается, поскольку уверен, что обязательно отыщутся те, кто стал свидетелем ночного происшествия.

Вскоре его опасения подтвердились – парочка птичек рассказывают о таком же явлении, также они поведали жителям Долины о красивой легенде. История рассказывает о камне холодного огня – достаточно редком ископаемом, способном исполнять желания. Теперь крошка динозаврик с друзьями намерены отыскать светящийся объект, но их опережает троица хулиганов.

Сорванцы похитили Даки и отправились на поиски раньше остальных. ЛиттлФут обеспокоен пропажей подруги, поэтому заручается поддержкой товарищей. Вместе они отыщут похитителей и спасут Даки, а заодно постараются отыскать место падения метеора. Они переживут увлекательные приключения, пока будут добираться до горы Пик Трихорн. На ее вершине расположен вулкан, а значит, впереди опасность, которую стоило бы избежать, но юные исследователи привыкли смотреть опасностям прямо в лицо.

Земля до начала времен 7: Камень Холодного Огня смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь