МультиПупс.ру » Зарубежные »

Девять рождественских псов мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Девять рождественских псов

Nine Dog Christmas
Девять рождественских псов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Скоро должно наступить Рождество, поэтому на фабрике Санта Клауса кипит работа. Помощники обработали множество писем, подготовили желанные подарки, которые послушные дети найдут под елкой. Уже подготовлены скоростные сани, запряженные оленями. Внимательно осмотрев животных, Санта понимает, что им нездоровится. Возможно, животные подхватили простуду, высокая температура и слабость не позволят им тянуть упряжь, наполненную мешками с подарками.

Неужели рождественским праздникам не суждено наступить? Дедушка не может позволить подобного, катастрофу необходимо как-то предотвратить, но в голову ничего не приходит. Неожиданно свою помощь предлагают обычные бездомные собаки. Они готовы заменить оленей, но идея кажется безумной, но другой нет. Эльфам предстоит сложная задача – замаскировать псов так, чтобы они были похожи на оленей, а позже нужно научить их летать и работать единой командой.

В процессе дрессировки возникают невероятные сложности, курьезные ситуации, которые непросто преодолеть. Псы. Привыкшие к свободе, просто не подчиняются командам, что в пути может привести к опрокидыванию саней и потере подарков. Хозяин Рождества должен выполнить традиционную миссию, на это направлены все усилия помощников.

Девять рождественских псов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь