МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров мультфильм 2005 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров

The Land Before Time XI: Invasion of the Tinysauruses
Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.77
Кинопоиск
5.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Размеренная жизнь динозаврика Литлфут постоянно прерывается различными событиями, угрожающими Великой Долине и ее обитателям. Сейчас малыш переживает личную драму – подружка Сэра назвала его карликом, чем унизила и оскорбила. Когда-то он дружил с Сэрой, видел ее в роли своей возлюбленной, но нелепая ссора разрослась до грандиозных масштабов, что привело к оскорблениям и невозможности примирения.

Расстроенный Литлфут отправляется погулять, а вскоре набредает на место обитания Мелкозавров. Этот вид динозавров отличается маленькими размерами, по сравнению с ними малыш выглядит настоящим гигантом, что не может не радовать. Мелкозавры рассказывают, что вынуждены прятаться в подземных пещерах, часто не могут добыть пропитание и всего боятся. Они просят помощи у Литлфута, тот рад помочь беспомощным собратьям, параллельно посвящая их в авантюрный план.

На Долину тем временем нападают Ютарапторы. Против врагов выступают Мелкозавры, им удалось одержать победу, но станут ли они своими среди сородичей Литлфута. Последние не горят желанием дать кров и еду незнакомым особям. После грандиозной победы Мелкозавров к ним решили внимательно присмотреться, а значит, есть шанс, что они останутся в Долине и станут ее полноправными жителями.

Земля до начала времен 11: Вторжение Мышезавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь