МультиПупс.ру » Зарубежные »

Ким Всемогущая: Борьба во времени мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Ким Всемогущая: Борьба во времени

Kim Possible: A Sitch in Time
Ким Всемогущая: Борьба во времени
0+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 2
6.254
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Ким Всемогущая привыкла справляться со сложными миссиями, выпадающими на ее долю. Сейчас девушке предстоит пережить немало радостных минут, часов, дней, ведь приезжает ее родственник Руфус. Дядюшку необходимо встретить, а потом она услышит от него немало увлекательных рассказов о его путешествиях, противостояниях. Также парочке предстоит пережить сражение с коварным Шиго и его приспешниками.

Злодеи смогли украсть машину времени и теперь развлекаются, совершая путешествия по различным временным эпохам. Главной задачей воины поставили получение волшебной обезьянки, но они забыли об одном – любое вмешательство в ход временных событий чревато серьезными последствиями. Они окажутся в том времени, когда Ким была маленькой девочкой и только пошла в детский сад. Враги хотят запугать малышку, которая в настоящем времени уже сражается с врагом.

Тем временем Руфус с верным товарищем Роном Стоппаблом разрабатывают план противостояния злодею. Вместе они побывают в прошлом, настоящем и будущем, преследуя Шиго. Тот оставляет после себя непоправимые последствия, которые команда исправляет, возвращая все на круги своя. Какие на самом деле цели преследует злодей?

Ким Всемогущая: Борьба во времени смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь