МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 6: Тайна Скалы Динозавров мультфильм 1998 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 6: Тайна Скалы Динозавров

The Land Before Time VI: The Secret of Saurus Rock
Земля до начала времен 6: Тайна Скалы Динозавров
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.039
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Полнометражный мультфильм, снятый в Соединенных Штатах Америки, повествующий о невероятных и захватывающих приключениях животных. Где-то в мире существует Великая Долина, где обитают лесные жители. Здесь же есть Скала Динозавров, расположенная обособленно от других достопримечательностей. Среди жителей Великой Долины существует легенда, что скала – защита от горя и бед, наступления неприятных событий, но стоит ли верить местным рассказам?

Также в легенде говорится об Одиноком Динозавре, который однажды в одиночку смог защитить безобидных обитателей Долины от нашествия Острозубов. В честь смельчака назвали скалу, но существовал ли этот герой в реальности? Но неизвестно, существовал ли этот Динозавр в действительности или это всего лишь приукрашенная история, ставшая основой для красивой сказки. Совсем недавно на окраине Великой Долины появился таинственный динозавр, которого зовут Док. Внешне он имеет отличия от собратьев в виде крепкого хвоста, длинной шеи.

Другому главному герою Литлфуту в голову приходит необычная мысль - а что если Док и есть тот самый Одинокий Динозавр, который защитил Великую Долину от Острозубов. Несколько любопытных малышей, в том числе Крошки - Ножки, Дайна и Дэйна решают отправиться в Долину, чтобы разобраться в этой необычной истории.

Земля до начала времен 6: Тайна Скалы Динозавров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь