МультиПупс.ру » Зарубежные »

Время мелодий мультфильм 1948 смотреть онлайн бесплатно

Время мелодий

Melody Time
Время мелодий
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.47
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1948
  • Время:
    75 мин. / 01:15
  • Жанры:
    мультфильм, мюзикл, комедия, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    для любой зрительской аудитории
  • Слоган:
    «For Your All-Time Good Time!»
  • Режиссер:
    Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Джек Кинни
  • Сценарист:
    Уинстон Хиблер, Эрдман Пеннер, Гарри Ривз
  • Актеры:
    Рой Роджерс, Триггер, Дэннис Дэй, The Andrews Sisters, Фредди Мартин, Fred Waring and His Pennsylvanians, Этель Смит, Фрэнсис Лангфорд, Бадди Кларк, Боб Нолан
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
1800-е19-й век1940-еSOSАмериканецАмериканский индеецАнтологияАрфаБабочкаБелкаБелокурый человекБизонБрошенныйБрошенный ребенокБуксирное судноБурундукВ затруднительном положенииВинтовкаВодопадВойВой на лунуВыращенный животнымиВыстрел из пистолетаГаваньГитараГитаристГород Нью-ЙоркГремучая змеяГромДевочкаДевушка-ковбойДжунглиДикий ребенокДиснейДождьДом в лесуДомашная кошкаЖивописьЗимаИндеецКадрильКактусКанюкКатание на конькахКафеКино с живыми актерами и мультипликацияКлеткаКовбойКойотКонокрад на Диком ЗападеКонькиКорабльКороткая юбкаКосичкиКостерКроликКрытая повозкаЛассоЛегендаЛедЛесЛошадьЛошадь с фургономЛунаЛягушкаМаленький мальчикМаякМедведьМолнияМореМузыкальная группаМузыкантМультипликационная птицаМультипликационная уткаМультипликационный попугайНасекомоеНожНотыОкеанОкеанский лайнерОленьОрганистОригинальное название из двух словПанталоныПаукПевецПениеПерекати-полеПесняПещераПианиноПионерПлачПограничный городПолнолуниеПопугайПосадка на лунуПощёчинаПоэмаПрудПтицаПустыняПчелаРевностьРекаРогатый скотРыжеволосая девчонкаРыжеволосый человекСадСамбаСаниСельская местностьСетьСигнальная ракетаСкунсСнегСобака-ищейкаСоваСпасениеСпасительСухопутная черепахаСцена для выступленийТанцыТачкаТехасТирольское пение йодльТрубаТрусыУткаФермаФольклорФотографияХолстЧайкаЧастично художественныйШестизарядный револьверШторыЯблоняЯкорь

В волшебном королевстве Дисней жители полагаются на силу добра и музыки. Мелодии помогают успокоиться, а доброта помогает в любых начинаниях и противостояниях. Матушка Зима – справедливая королева стужи и вьюги. В ее обязанности входит отслеживание порядка во время зимы, когда природа погружается в полезный сон, а земля укрыта пушистым снежным одеялом.

Посильную помощь Зиме оказывают проворные снежинки. Хохотушки и веселушки привыкли проводить время в забавах, также они кружатся в причудливом танце, когда падают с неба на поверхность земли. Парочка влюбленных решает посвятить время себе, отправившись покататься на коньках на замерзшую реку. Волшебная мелодия настраивает на романтичный лад, пара лихо совершает разнообразные пируэты. Танец оказывается заразительным, вскоре к влюбленной парочке присоединяются озорные зайчата.

В другой части королевства несчастная пчела пытается спрятаться от клавиш пианино, преследующих ее. Несчастное насекомое не понимает, чем провинилось, но, возможно, танец буги – буги заставит преследователей сменить гнев на милость. Бескрайнюю морскую гладь рассекает маленький кораблик Ту-Ту, которому не страшны новые открытия, штормы. Он не боится заблудиться, также он обожает знакомиться. В своем саду бесстрашный Джонни выращивает пушистые облачка на яблонях. Джон Чэпмэн с определенной целью путешествует по Западной Америке, но с какой именно?

Время мелодий смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь