МультиПупс.ру » Аниме »

Ди.Грэй-мен мультсериал 2006-2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Ди.Грэй-мен

D.Gray-man
Ди.Грэй-мен
16+
Рейтинг: 6
Голосов: 2
7.457
Кинопоиск
7.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тысячелетний граф стремится уничтожить всех представителей Черного Ордена — особого отряда, созданного для борьбы с жуткими созданиями, которые заполонили весь мир. Именно граф Миллениум и напустил на землю орды кровожадных существ — Акума. Беспощадный злодей вывел свое отродье с помощью нескольких элементов: души погибшего человека, мертвой плоти и механических частей.

Вместе с ними граф атаковал планету, но он не ожидал, что люди окажут достойное сопротивление. Человечество не собирается уступать злу и всеми силами старается предотвратить апокалипсис. Экзорцисты Черного Ордена обладают могущественными знаниями и способностями, которые помогают им сдерживать натиск противника. Но чтобы одолеть их главаря, им не хватает истинного героя, чья миссия — избавить мир от жестокого графа.

Аллен Уолкер — молодой парень, в чьих руках лежит судьба всей планеты. Миллениум прознал про его существование и однажды уготовил его опасную ловушку. Аллену удалось выдержать встречу с графом, благодаря своей проклятой руке. Избежав трагичной участи, парень приобрел уникальный дар, который позволяет ему общаться с миром призраков. И уже вскоре он снова встретиться с графом, чтобы сразиться с ним и избавить мир от его злодеяний.

Ди.Грэй-мен смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Татьяна
    Татьяна
    27 августа 2023 16:51
    😍 одно из моих любимых аниме. пересматриваю уже в третий раз ))))
Обратная связь