МультиПупс.ру » Аниме »

Багровые осколки мультсериал с 2012 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Багровые осколки

Hiiro no Kakera
Багровые осколки
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.725
Кинопоиск
7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тамаки Касуга — девушка, чьи родители решили кардинально изменить свою жизнь. Вот только дочь совсем не рада этим переменам. Ведь они собираются уехать за границу без нее, оставив бедную Тамаки под опекой бабушки. А это значит, что ей придется поселиться в глухой деревне, где нет никаких развлечений. Перспектива остаться без интернета сильно угнетает девушку, но поделать она с этим ничего не может.

Пытаясь свыкнуться с новой жизнью, Тамаки знакомится с местными легендами о злобных духах. Она никогда не была суеверной, так что все эти байки для нее ничего не значили. Правда, вскоре ей пришлось испытать на себе правдивость этих баек.

Однажды за ней устроили погоню опасные призраки. От неожиданности девушка еле-еле нашла в себе силы пуститься наутек. И только чудом она смогла избежать ужасных последствий.

Местный паренек Такума оказался рядом и помог Тамаки. После чего ее бабушка поведала об истинном предназначении внучки. Оказалось, ей предначертано судьбой стать хранительницей особого меча, с помощью которого можно одолеть не только духов, но и самих богов. И теперь, когда мудрая женщина поняла, что ее внучка готова к важной миссии, она приступает к обучению преемницы.

Багровые осколки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь