МультиПупс.ру » Российские »

Защитники мультсериал с 2015 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Защитники

Защитники
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.603
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре сюжете многосерийного мультипликационного фильма компания подросток, обладающих сверхъестественными способностями. Школьники стараются держаться особняком по отношению к сверстникам и не демонстрировать свою уникальность окружающим. Но все меняется в тот момент, когда Земля подвергается нападению враждебно настроенных инопланетян.

Захватчики планируют превратить планету, богатую полезными ресурсами, в свою колонию. Пресная вода, чистый воздух, природные ископаемые и плодородная земля – о чем можно мечтать еще? Голубая планета была выбрана инопланетянами в качестве нового дома.

Но ка быть тем, кто уже живет на Земле? Человечеству необходима армия защитников, которые смогут противостоять армии инопланетных захватчиком. Дать отпор врагу решают школьники со сверхспособностями. Они называют себя «Защитниками» и не сомневаются в успехе предприятия.

Алик и Док прекрасно разбираются в биологии и медицине. Кира – компьютерный гений, Жека специализируется на боевых операциях. Помочь ребятам в защите планеты решает андроид Бак, которому поручено наблюдение за противником.

Удастся ли юным героям дать отпор космическим пришельцам?

Защитники смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1
1
2
3
4
5
6
7
8
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь