МультиПупс.ру » Российские »

Пузыри мультсериал с 2014 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Пузыри

Пузыри
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В необыкновенной стране Баблград живут разноцветные Баблс, каждый из которых обладает своим характером. На прекрасном острове всегда солнечная погода, вокруг красивые пейзажи, живописные леса, высокие горы. Жители ведут размеренный образ жизни – ходят на работу, в свободное время веселятся, занимаются любимым хобби. Если кто-то попадет в беду, то остальные немедленно спешат на помощь, а общение происходит на вечеринках, спортивных состязаниях, прочих мероприятиях.

Разноцветные пузыри передвигаются на летающих автомобилях, способны высоко прыгать или парить над тротуарами. Дядюшка Фолдер, Марти, Тен и Майя составляют дружескую компанию, в которой каждый с полуслова понимает другого. Тен обожает что-то мастерить, пусть и не всегда его изобретения приносят пользу. Симпатичная Майя обожает менять наряды и прически, но больше всего она любит общаться с друзьями и соседями.

У героев практически не бывает свободного времени, постоянно возникают важные неотложные дела, к которым необходимо подходить со всей ответственностью. Порой они отправляются на исследование таинственных лесов, городских улиц, но изучение окаменелого пузыря вызывает некоторые трудности. Кто-то нуждается в помощи друзей, когда готовится к прыжкам в высоту или в длину. Тайны древней цивилизации будоражат воображение, но кто-то озабочен проблемой победы над Красавчиком – зазнайкой.

Пузыри смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    17 сентября 2023 02:53
    ↪️
Обратная связь