МультиПупс.ру » Зарубежные »

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы

Gladiformers
Гладиформеры: Роботы-гладиаторы
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Планета Центурий становится своеобразной ареной для непростых противостояний. Жестокие гладиаторские бои становятся привычными среди населения, в них принимают участие специальные роботы – Гладиформеры. Сконструированные гладиаторы представляют собой роботов, чья особая конструкция позволяет трансформироваться в выносливых и непобедимых бойцов. Последние прошли профессиональную подготовку, отличаются особенной внешностью.

Их главными соперниками становятся Супермоботы. Последние осмелели настолько, что объявили о военном противостоянии, в результате которого Гладиформеры должны быть уничтожены, а Супермоботы останутся единолично править миром. Принц Джулиус Драйв готов на все, чтобы запланированный врагом сценарий не был осуществлен. Отважные воины стоически выдерживают мощные атаки, оказывают сопротивление. Даже если произойдет проигрыш, то бойцы не посчитают себя побежденными, а продолжат оказывать сопротивление

Заранее победитель неизвестен, железные богатыри продолжают держать всех в напряжении. Враги не сколько могущественны и сильны, сколько коварны и хитры, но при этом они готовы бороться не на жизнь, а на смерть. В суровой обстановке каждая из сторон пытается отстоять свое право на существование, а кто-то мечтает о мире и спокойствии.

Гладиформеры: Роботы-гладиаторы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь