МультиПупс.ру » Зарубежные »

Праздник монстров мультфильм 2013 смотреть онлайн бесплатно

Праздник монстров

A Monsterous Holiday
Праздник монстров
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.80
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Энди – любознательный мальчуган, обожающий технические новинки. Юный изобретатель и сам не прочь провести парочку смелых экспериментов, но все свободное время он посвящает созданию роботов и необычных приспособлений, облегчающих жизнь человека. После уроков он спешит в свое убежище, но против такого времяпрепровождения сына против настроен его отец. Он пытается увлечь подростка другими занятиями, но все безрезультатно.

Сам Энди хочет принять участие в технической ярмарке, где свои изобретения представят уникальные авторы. У юного изобретателя в гараже припрятаны сконструированные монстры, которые однажды совершают побег. Местные жители изрядно напуганы, ведь механические существа угрожают привычной жизни города.

Мальчуган намерен исправить допущенные ошибки, так он сможет завоевать уважение отца. Пока он пытается отыскать способ остановить разбушевавшихся созданий, пока родитель не наложил запрет на стремления сына. Мужчина хочет, чтобы ребенок общался с друзьями, планировал будущее, а не пропадал в темном гараже, который стал мастерской. Жутких монстров мальчишка планировал представить взыскательной публике и членам жюри, но запланированное мероприятие может не осуществиться, если изобретатель не сможет приструнить своих созданий.

Праздник монстров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь