МультиПупс.ру » Зарубежные »

Школа монстров мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Школа монстров

Monster High: New Ghoul at School
Школа монстров
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.384
Кинопоиск
6.8
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В необычной школе учатся особенные ученики – наследники привидений, монстров, прочих мистических существ. В школе можно встретить зомби, дочь Снежного человека, наследников Франкенштейна, сынульку Медузы Горгоны, наследника человека – невидимки. Молодому поколению предстоит обучиться полезным навыкам, умению их контролировать. Каждый из детей имеет индивидуальную особенность, полученную от одного из родителей.

Дети Дракулы не отражаются в зеркале, а Дьюс Горгон вынужден не снимать темные очки, иначе его взгляд превратит других в камень. Кто-то пользуется способностями в мирном русле, с кем-то они играют злую шутку, а единицы видят в них спасение. Школьники опасаются только одного – школьных ужасов, о которых немного наслышаны, но еще не сталкивались с ними в реальности.

Порой им предстоит сталкиваться в противостояниях с другими отрицательными персонажами, которые делают все, чтобы нарушить процесс обучения. Френки Штейн хочет завести новых друзей. возможно, она поладит с Дракулаурой или малышкой Эбби, а пока она осматривает всех странных персонажей и невольно сравнивает себя с ними. Девушки обожают сплетничать, следят за модой, тогда как парни занимаются спортом, шалят и порой прогуливают уроки. Их жизнь похожа на человеческую, но немного отличается.

Школа монстров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 января 2023 21:32
    пон
    1. Анонимно
      Анонимно
      18 февраля 2024 18:26
      💭👄🥽😫😶🎉🥏🥄📼💸🔳🔴🔴🔴⬜⬜⬜⬜
Обратная связь