МультиПупс.ру » Зарубежные »

Каена: Пророчество мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Каена: Пророчество

Kaena: La prophétie
Каена: Пророчество
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.619
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
3D-анимацияБитваБожествоБорьба за выживаниеВераВыживаниеВымираниеГероиняГигантское растениеГлавный герой — женщинаДевочка-героиняДевушка-подростокДеревенский жительДеревняДеревоДетиДуховная связьДуховностьЕдинственный оставшийся в живыхЖертвоприношениеЗемлетрясениеИнопланетные видыИнопланетянинИскатель приключенийИсходКомпьютерная анимацияКоролеваКосмический корабльКошмарКрушение космического корабляЛетающие созданияЛицемериеЛюбовьМародерНападениеНепослушный подростокНовый домНожНожевое ранениеОблакоОдержимостьОрганизм чужогоОтношения между братьямиОтношения мужчины и женщиныПервосвященникПланетаПоклонПорабощениеПредательствоПредостережениеПриемный родительПриродаПроисхождениеПророчествоПротезированиеПсихологическая травмаРазрушениеРаса инопланетянРастениеРелигиозный ритуалРелигияСвободаСвободный духСвященникСекретСильная женщинаСиротаСмертностьСмертьСмерть родителейСонмечтаСотворениеСоюзникСпасениеСсылкаСтарикСтроительство космического корабляСудьбаСюрреализмТатуировкаТелепатияУбийствоФильм с использованием CGIЧервякЧужая планетаЭкзоскелет

Где-то очень далеко над землей даже выше облаков существует целая сказочное королевство. Этот фантазийный мирок создан великими и проникнуть туда очень сложно, а покидать его опасно. Так говорит главный жрец, который очень строго относится к установленным правилам. Нарушить их неожиданно решается молодая бунтарка. Девушка считает, что вокруг них полно неизведанных миров и глупо оставаться в неведении, сидя дома.

Она решает, как можно быстрее нарушить запреты, покинуть родной дом и оказаться в новом мире, неизведанном и загадочном. Жрец не сумел ее удержать, даже не заметил, как девушка ускользнула из-под его пристального внимания и оказалась за пределами их мира. Где-то там далеко она встречает людей, которые населяют этот новый странный мир. Оказывается, они совсем другие, не похожие на нее, невидимые и проявляют себя крайне редко. В этом мире есть очень много странных вещей, разобраться в которых сложно.

Она пытается сделать все необходимое для того чтобы выяснить древнюю тайну, которую хранят невидимки. Но эта правда может дорого обойтись. Девушка готова на любые меры для того чтобы донести эту правду всем обманутым жителям, которые живут в неведении. Чем закончатся такие приключения, сумеет ли она вернуться домой? Узнаем прямо сейчас.

Каена: Пророчество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь