МультиПупс.ру » Зарубежные »

Убить Боба мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Убить Боба

Killer Bean Forever
Убить Боба
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.202
Кинопоиск
6.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Самый активный киллер очень долгое время убивал по заказу. Он делал все, чтобы прославиться, чтобы заработать очков от своего агентства. Ему заказывали самых известных бандитов и криминальных личностей, по-своему даже очищал город, но очень много разрушал в процессе своей зачистки. Местный детектив до сих пор не определился и не знает, как он относится к этому киллеру. С одной стороны, его необходимо судить и посадить в тюрьму, с другой он выполняет его работу.

Киллер никогда не считал себя хорошим человеком, был уверен в том, что есть люди, на которых он может положиться. Однако совсем скоро выяснится, что у него не просто нет друзей. Даже коллеги, на которых он рассчитывал, оказались предателями. Это многое изменит и прояснит. Он совсем не удивится, когда узнает, что его босс его же и заказал. Зачем шеф приказал убить главного героя, киллер не понимает. Он считал себя хорошим исполнителем, буквально незаменимым человеком.

В какой-то момент времени становится ясно, что этот парень всем насолила. От него просто решили избавиться, как от отработанного материала. Теперь стоит предстоит подумать, что же делать дальше, как себя спасти, наказать предателей. Вот такая непростая дилемма возникла перед парнем, который еще вчера считал себя незаменимым. Теперь он в отчаянии, но живым не сдастся.

Убить Боба смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь