МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дон Кихот в волшебной стране мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Дон Кихот в волшебной стране

Las aventuras de Don Quijote
Дон Кихот в волшебной стране
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.041
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Боевые будни Дон Кихота и Санчо Пансы с того момента, как они оказались в волшебной библиотеке, будут еще веселее. В своем родном государстве парочка наделала много дел. Уже спасла кого хотела и стала самой узнаваемой среди соотечественников. Значит, пришла пора отправляться куда-то еще, туда, где без них никак не обойдутся все местные жители. Благодаря этой библиотеке каждый может получить возможность отличиться и побывать там, где никогда не был.

Начиная от приключений Трех мушкетеров, заканчивая сказкой – «Алиса в стране чудес» приятели покоряют все сказочные пространства. Особенно им интересно бывает иногда посещать места, где без подвигов рыцари не проводят и дня. А бывает и не только рыцари становятся соратниками или врагами главных героев. Например, сейчас они решили отличиться в месте под названием «Остров сокровищ» и бросили вызов самому главному пирату в этой местности.

Капитан Сильвер не в восторге был от того, что к нему пожаловали такие люди. Он всегда готов был на многое, но сейчас у него совсем нет осознания того, что с ним будут воевать пришельцы из другого измерения, для которых такие понятия, как честь и долг превыше всего. Он защищает свое золото, а остальное ему не интересно. Ребята научат его хорошим манерам.

Дон Кихот в волшебной стране смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь