МультиПупс.ру » Зарубежные »

Волшебные часы Олинцеро мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Волшебные часы Олинцеро

Olentzero eta Oparien Ordua
Волшебные часы Олинцеро
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Олинцеро – добрый угольщик, который делает все, чтобы детки к Рождеству, получили свои долгожданные подарки. Он набивает мешки вместо угля игрушками, а помогает ему в этом целый отряд удалых молодцов, которые как по заказу появляются в самый неожиданный момент времени. Все это возможно благодаря волшебным часам, которые имеют очень большую ценность для старика. Так и только так каждый год он готовится к Рождеству.

В своем захолустье мужчина никогда ранее не встречал незваных гостей, но сегодня был день особенный. Он не совсем осознавал, что около его дома упал самолет и раненный летчик едва мог дышать. Спасая его, из добрых побуждений привел в свой дом, а там тот себя повел не достойно. Как только пришел в себя и понял, что ему ничего не угрожает, обчистил спасителя и скрылся с глаз долой. Оказалось, что он приютил вора.

Вот такая невеселая история и самое ужасное, что, позарившись на дорогую огранку, тот украл те самые волшебные часы, даже не зная об их магических качествах. Нужно во что бы то ни стало вернуть часы. Иначе дети останутся совсем без подарков и это будет худшее Рождество в их жизни! Вот такая незадача складывается в жизни Олинцеро на данный момент.

Волшебные часы Олинцеро смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь