МультиПупс.ру » Зарубежные »

Пчёлка Юля мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Пчёлка Юля

L'apetta Giulia e la signora Vita
Пчёлка Юля
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.62
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Однажды на свет появляется маленькая пчелка Юля. Жужжащее насекомое обожает петь и танцевать. С удовольствием она исполняет веселую песенку про то, как хорошо жить на планете, перелетать с цветка на цветок, добывая душистый мед. Юля принадлежит к рабочему классу пчел, у которых практически не бывает свободного времени. Они выполняют тяжелую работу, забыв о хобби, развлечениях. Стоит ли удивляться, что их жизненный век настолько короток, что они не успевают оставить память о себе потомкам.

Данная жизненная перспектива не нравится пчелке, но она вынуждена продолжать доставлять в улей цветочный нектар. Порой Юленька мечтает о других занятиях помимо работы и тяжелой деятельности, например, об увлекательных играх, важном хобби. Решено, Юля отправится к Королеве пчел, добьется у нее аудиенции и попросит изменить распорядок работы для рабочего класса. Пора начинать новую жизнь, но как на это отреагирует правительница?

Во время путешествия Юля замечает яркое солнышко, море цветов. Порой она исполняет незатейливые песенки, помогающие скоротать время, проведенное в пути. Согласится ли мать всех пчел изменить вековой порядок, царивший в семье? Как остальные соплеменники отнесутся к переменам?

Пчёлка Юля смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь