МультиПупс.ру » Зарубежные »

Оранжевый мишка мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Оранжевый мишка

The Tangerine Bear: Home in Time for Christmas!
Оранжевый мишка
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.705
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В преддверии Рождества на фабрике игрушек достаточно работы. Каждый ребенок желает получить свой долгожданный подарок. Это значит, что необходимо сделать как можно больше игрушек, чтобы все дети получили свой подарок и исполнили заветное желание. Из-за спешки не все игрушки получаются идеальными, но несмотря на это их все равно отправляют в магазины, даже не обращая внимания на несоответствующий внешний вид.

Не повезло и главному герою. Добродушный плюшевый мишка оранжевого цвета был бы очень желанным подарком для любого малыша при условии, если бы он улыбался, как все медведи на полках в магазине игрушек. Но на фабрике рабочие поспешили и вместо улыбки пришили ему грустную гримасу. Вот так и сидит он на прилавке, грустный и никому не нужный, потому что такой подарок дарить своему ребенку не захочет ни один родитель.

Мишка уже было отчаялся, но вдруг обратил внимание на то, что таких чудаковатых игрушек, непохожих на других, достаточно много в этом магазине. Так он неожиданно обрел себе новых друзей и они решили, что это Рождество не будет для них грустным. Они должны сделать все, чтобы найти себе новый дом и хозяина. Даже, если надо, совершить побег.

Оранжевый мишка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь