МультиПупс.ру » Зарубежные »

Монгол мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Монгол

Mongol
Монгол
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Когда-то давно знаменитый Чингиз Хан был всего лишь никому неизвестным степным воином по имени Темуджин. Вместе со своим войском он сумел освободить данную территорию от врагов и стал владыкой всех земель – от Каспийского моря до Великой Китайской стены. У него не было сомнений в том, что ему поклонятся любые воины, которые только столкнулись с ним и выжили в равном бою. Он готов простить того, кто присягнет ему на верность, будет верой и правдой нести службу дальше.

Все шло как по расписанию, пока он не осознал, с каким большим трудом ему лично довелось удержать свою власть на этой новой огромной территории. Тогда-то и пришла в голову мысль о новых свершениях. О том, что он не остановится на достигнутом и будет продолжать оккупировать земли, начнут слагать легенды. Кто-то станет рассказывать небылицы о неуязвимости этого парня, кто-то о том, что он получает силу от природы.

Мол, когда-то давно, когда он был малышом и остался совсем один, его воспитали степные волки. Они дали ему то могущество и неуязвимость, которые сейчас помогают в бою. Так это или нет, сам герой умалчивает. Он не собирается раскрывать все свои интимные подробности прошлого даже близкому кругу общения, но готов на многое, чтобы они его поддержали в новых сражениях.

Монгол смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь