МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любимые приятели мультфильм 2012 смотреть онлайн бесплатно

Любимые приятели

Pet Pals
Любимые приятели
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жители Венеции – обычные веселые животные, которые привыкли вести свое беспечное существование и не всегда готовы активно противостоять новым трудностям. Никто не думал, что однажды злобная ведьма нашлет на них проклятье и с той поры все они ощущают себя жутко невезучими. Чего стоит только очередной модный показ, который завершился триумфальным провалом для уточки красавицы.

Она, как модель, всегда демонстрировала новые изыски моды и была очень востребована публикой. В этот день все пошло не по плану. Начались неприятности с того момента, как уточка вышла на подиум и пол под ней провалился. Очередная неудача ждала и суперзвезду на красной дорожке. Она по нелепому стечению лишилась одежды обстоятельств и была опозорена. В то же самое время у кого-то вышла машина из строя, кто-то едва не утонул.

Все эти напасти сыплются на местных жителей, словно из рога изобилия и никто из них не может до конца понять, к чему же все это приведет в ближайшее время. Доблестные полицейские спешат на помощь. Они надеются выяснить, кто эта негодяйка, которая решила испортить жизнь местным жителям и попытаются сделать все, чтобы нейтрализовать проклятье.

Любимые приятели смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь