МультиПупс.ру » Зарубежные »

Мозаика мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Мозаика

Mosaic
Мозаика
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.549
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АгентАктрисаАлхимияАнимационное насилиеАртефактБлондинка (блондин)Боевые искусстваБойБольницаВнешний видВоинВыдающий себя за другое лицоВымышленная личностьВыстрел с рукиГероиняГероиня боевикаГеройГерой боевикаГориллаГород Нью-ЙоркГородской антуражДлинные светлые волосыДобро против злаДождьДрака на кулакахДругДуэльЖенщина — мастер боевых искусствЖестокостьЗасекреченная личностьЗмеяЗоопаркИзменение формыИзменяющий свою формуИмпровизацияИнопланетянинИнтерполКаменьКличкаКомпьютерКрутая девчонкаКрутой пареньЛегендаЛюбовьМанхэттенНью-ЙоркМастер боевых искусствМедведьМетаморфозаМолнияМузейМутантМутацияНападениеНапарникНаплечная кобураНевидимостьНеожиданный финалОгнестрельное оружиеОтношения мужчины и женщиныОтношения отца и дочериОтчётОхранникПистолетПолётПолуавтоматический пистолетПотерянная любовьПохищение людейПоцелуйПреследованиеПреследование пешкомПьесаРазоружение кого-либоРеликвияРешающая схваткаРимИталияСамолет-истребительСверхъестественные способностиСекретный агентСимвол МессииСмерть герояСмерть другаСмерть титульного герояСтаршая школаСтрельбаСудьбаСупергероиняСупергеройСюрреализмТайная любовьУдар молниейУдар с разворотаХамелеонЦентральный паркНью-ЙоркШкольный директорШтормШумная ссораЭкшен-сцена в начале фильма

Натан Нельсон – агент Интерпола. Ему поручили в срочном порядке расследовать ограбление музея. Парень к этому не готов, но взялся за расследование. В музее он обнаружил удивительную старинную реликвию. На деле она оказалась артефактом, который может наделять своего владельца особенным даром, но только герой не успел в этом разобраться. Однажды его похитили и он так и не изучил данную находку.

Зато его дочка достигла больших успехов. Она сумела разобраться, что означают эти руны, которые выгравированы на реликвии. Они же и наделили девушку особенным даром. Она может становиться невидимой, может принимать любой облик, даже облик животного. Благодаря своим способностям девушка планирует расследовать это преступление и отыскать отца. Она не осознает, во что вмешивается.

Даже несмотря на сверхспособности, которые героиня только что обрела, ей будет достаточно непросто достичь результатов своей миссии. За ней будут охотиться опасные личности, которые надеются завладеть артефактом, чтобы обрести те же способности, какими владеет она. Придется преодолеть много трудностей, но не отступиться от своей задачи спасти отца. Она готова все изменить и стать настоящей супергероиней.

Мозаика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь