МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки

The Adventures of Tom Thumb & Thumbelina
Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.848
Кинопоиск
5.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Дюймовочка и Мальчик с пальчик неожиданно станут героями увлекательной истории. В дальнем лесу мирно проживают крохотные жители сказочного королевства. Их рост не превышает мизинца, но однажды в королевстве происходит кража. Злобный владелец цирка похищает двух жителей с целью их выступления на сцене. Таким образом, алчный мужчина намерен разбогатеть, но в дороге мальчику удается бежать, а девочка остается в плену. Добровольно поехать в город никто из жителей не согласился, поэтому пришлось действовать радикально.

Прошло несколько лет. Девочка вырастает в прекрасную девушку, которой однажды предоставляется шанс совершить побег. В пути она встретит Мальчика с пальчика, который блуждает в поисках родного королевства. Парочка принимает решение объединиться. Ведь сообща веселей преодолевать препятствия, находить выход из сложных ситуаций. Оба сохраняют холодную голову, ищут слабые места недоброжелателей, желая быстрей очутиться в родных местах.

Оба не понимают, насколько далеко уехали, не знают, живы ли их родные, но настроены на счастливую жизнь, которой однажды лишились. Также они знакомятся с новыми персонажами, которые помогают в поисках пути домой.

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь