МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любопытный Джордж: Самое забавное Рождество мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Любопытный Джордж: Самое забавное Рождество

Curious George 3: A Very Monkey Christma
Любопытный Джордж: Самое забавное Рождество
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.864
Кинопоиск
6.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Джордж и Человек в желтой шляпе не разлей вода. Они то и дело ищут каких-нибудь приключений, всегда надеются и верят, что им удастся стать настоящими супергероями. Сейчас они решают оставить свои мечты о подвигах на потом, так как есть дела куда важнее. На носу Рождество. Этот любимый праздник должен сопровождаться подарками и хорошим настроением. Что подарить друг другу, ребята не знают.

Лучшие друзья очень сильно грустят из-за этого. Надеются в скором времени выяснить, какой самый сокровенный подарок будет приятным сюрпризом для друга. Одновременно у каждого появляется идея заглянуть в список желаний. Какой список ребята составляют, каждое рождество пишут туда свои самые сокровенные желания и подарки, которые хотели бы получить. Проблема в том, что ни один, ни другой не может найти этот список.

Не оставляя надежд, парни надеются отыскать заветный перечень подарков друг друга. Из-за этого они попадают в нелепые ситуации. Приключения начинаются накануне Рождества и чем они закончатся, еще неизвестно. Как бы там ни было, друзья уверены, что это Рождество они запомнят надолго. Сделают все, чтобы порадовать друг друга, а также тех, кто помогают им в поиске подарков.

Любопытный Джордж: Самое забавное Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь