МультиПупс.ру » Зарубежные »

Властелин бобов: Великий поход Аттилы мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Властелин бобов: Великий поход Аттилы

Attila & The Great Blue Bean
Властелин бобов: Великий поход Аттилы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Захватывающий сюжет сказки с интересными персонажами не оставит равнодушными при просмотре ни детей, ни взрослых. Некоторые эпизоды основаны на реальных событиях из жизни исторических личностей. В центре всего происходящего будет великий вождь варварского племени Атилла. Соплеменники называют его Великим Свином. Получил он это прозвище после того, как стал пренебрегать туалетной бумагой и ежедневным купанием. Несмотря на эти неприятные привычки, он смог добиться признания окружающих в качестве воина. Победить его действительно не удается никому из врагов и конкурентов.

Основным оппонентом Атиллы стала принцесса Гвен. Это красивая девушка, которая отличается многочисленными талантами. Например, она умело обращается с мячом, а еще надует большие пузыри, когда жует вкусную фруктовую жвачку.

Когда звездочет предсказал, что Атилла и Гвен являются носителями великой тайны, их вражда была закончена. Правители приняли решение заключить мир, чтобы вместе отправиться на поиски Голубого Боба. Пройти им нужно сложные территории. Их ждут опасные испытания, связанные с вражескими королевствами, зыбучими песками, горами и темными лесами.

Властелин бобов: Великий поход Аттилы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь