МультиПупс.ру » Зарубежные »

Самое необычное Рождество Рыжика мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Самое необычное Рождество Рыжика

Holidaze: The Christmas That Almost Didn't Happen
Самое необычное Рождество Рыжика
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
4.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Северный полюс – место жительства Санты и его подопечных. Все они стараются сделать как можно больше для того чтобы их новое Рождество было не хуже прежнего. Собирают подарки, читают письма деток, выясняют кто был послушным, а кто не очень. Готовятся к очередному путешествию по всему земному шару. В общем, дел невпроворот. Среди многих помощников особенно выделяется вот этот парень.

Рыжий маленький олень еще не совсем понимает всю сложность его задачи и то, что ему нужно делать все это время. Он халатно относится к подготовке праздника. Более того, считает, что каждое Рождество как две капли воды похоже на предыдущие, а, следовательно, не видит смысла встречать очередной одинаковый праздник. Именно поэтому он решает бойкотировать новое Рождество и даже не представляет к чему этот бойкот может привести.

Все помощники Санты и Деда Мороза – звенья одной цепи. Стоит кому-то выйти из строя и вся цепочка может рухнуть. Так что придется что-то в срочном порядке менять, но что именно и как, не знает никто из собравшихся. Именно поэтому начинается самая настоящая паника, которая неизвестно, к чему может привести. Что касается предстоящего Рождества так оно и вовсе может не наступить.

Самое необычное Рождество Рыжика смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь