МультиПупс.ру » Зарубежные »

Любимчики мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Любимчики

La tropa de trapo en el país donde siempre brilla el sol
Любимчики
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.27
Кинопоиск
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Большие приключения у маленькой коровы начинаются совсем неожиданно для нее. Она мечтает стать звездой. Ее вокальные данные не оценили по достоинству на малой родине и начинающая исполнительница решила отправиться в далекое путешествие. Ее группа вечных поклонников состоит из друзей, которые всегда не прочь прийти на помощь. Они как никто другой умеют поднять настроение и вдохновить.

Каждый из них готов стать ее опорой и тем, кто всегда сумеет прийти на выручку в любой момент. Они же служат и идейными вдохновителями, внушают веру в себя и заставляют участвовать во всех кастингах, которые только можно встретить. Певица верит, что она на верном пути, когда начинает активно выступать на сцене, но коровушка не совсем правильно оценивает свое положение. Она не понимает, что именно ее ждет в ближайший момент времени.

Иногда придется мириться с тем, что конкуренция слишком высока, а просто хорошо петь недостаточно. Нужно придумывать интересные номера, которые могут сделать выступление более ярким и интересным. Так начинается ее длительное приключение, которое очень сильно может изменить жизнь певицы. Сумеет ли она стать суперзвездой или найдет иное применение своим талантам, никто из друзей пока не знает.

Любимчики смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь