МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том Сойер мультфильм 1986 смотреть онлайн бесплатно

Том Сойер

The Adventures of Tom Sawyer
Том Сойер
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Том и Финн – лучшие друзья. Мальчишки всегда были не разлей вода и сейчас они как никогда ранее убеждены в том, что не зря судьба свела их вместе. Прогуливаясь как обычно недалеко от реки под названием Миссисипи, эти двое стали невольными свидетелями преступления. Им довелось выяснить, кто из нападавших нанес свой решительный удар. Когда индеец увидел ребят, то стало ясно, долго они не проживут.

Как всем известно, в подобных делах свидетелей не оставляют. Спасаясь бегством, друзья исчезают в неизвестном направлении. С той поры жизнь приятелей меняется до неузнаваемости. За ними начинает охоту тот самый индеец, который убежден в том, что он достанет их даже из-под земли. Они же в свою очередь не пасуют перед трудностями. Принимают вызов и считают, что должны сделать все, чтобы индеец понес наказание.

Так начинается настоящая охота. Кто за кем охотится, уже непонятно. Индеец уверен, что он сумеет добраться до сорванцов и заткнуть ему рот. Мальчишки убеждены, что они сумеют победить своего противника и добиться справедливости. За это преступление злодей должен ответить. Других мыслей у ребят нет. Они делают все, чтобы достичь желаемого результата даже рискуя собой.

Том Сойер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь