МультиПупс.ру » Зарубежные »

Маленький вождь мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Маленький вождь

Patoruzito
Маленький вождь
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
5.00
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Паторузито – маленький проказник, который узнает о неожиданном своем предназначении. Оказывается, совсем скоро именно он должен стать вождем небольшого племени, которое так нуждается в смене власти. Однако, чтобы получить долгожданную власть, малышу необходимо добыть три важных артефакта, одним из которых является древний амулет. Именно он и покажет, где спрятаны остальные вещи. Ничего не остается, кроме как просить друзей о помощи.

Вместе малыши собираются в дальний путь. Они знают о том, что где-то далеко находится один очень важный схрон. В долине вождей возможно и хранится тот самый нужный амулет, добыть который сейчас так важно. В этом чудном месте далеко не все готовы встретить их дружелюбно. Здесь водятся привидения и они давно охраняют древние реликвии. Добыть их будет непросто. Несмотря на это, ребята все равно идут вперед к своей цели.

Чем закончатся приключения маленьких затейников, выяснить не удается так сразу. Каждый считает, что он может справиться со своими новыми приключениями, так как иного выхода у них просто нет. Нельзя допускать, чтобы власть в племени перешла в руки кого бы то ни было. Чем все закончится, выяснить можно будет совсем скоро, когда пройдет первое столкновение.

Маленький вождь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь