МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключение маленького вождя мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Приключение маленького вождя

Patoruzito: La gran aventura
Приключение маленького вождя
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Перо Кондора, Синий Камень из кратера вулкана и Амулет племени – три старинные реликвии, которые необходимо добыть будущему вождю этого племени. Без них он не сможет стать предводителем племени Паторусеков. Для того чтобы добыть артефакт, нужно посетить таинственную Долину Вождей. Говорят, именно там спрятан тот самый амулет, который поможет в поисках иных реликвий. Ничего не остается, как просить верных друзей о помощи.

Он надеется, что сумеет добыть необходимые вещи достаточно быстро пока кто-то другой не вздумал занять его место. Однако пока что мечты лишь остаются мечтами. Вместе с друзьями паренек прибывает в долину и встречает там массу неожиданных сюрпризов. Оказывается, в деревне, где расположена долина, водятся призраки. Они являются вечными хранителями этих камней. Нет сомнений, что им обязательно понадобится их уничтожить.

К чужакам никто не будет проявлять своего милосердия. Так начинается активная фаза приключений и от того, добудут ли о ни нужный амулет, зависит все остальное. Что ждать ему от своих будущих приключений, пока что выяснить непросто. Каждый новый день обещает быть очень тяжелым испытанием.

Приключение маленького вождя смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь