МультиПупс.ру » Зарубежные »

Обратный отсчет к Рождеству мультфильм 2002 смотреть онлайн бесплатно

Обратный отсчет к Рождеству

Countdown to Christmas
Обратный отсчет к Рождеству
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.073
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приближается Рождество, но отсчет времени начинает происходить в обратном порядке. Микки и Гуффи обескуражены, друзья могут не дождаться любимого праздника, подарков, прихода Санта Клауса. Впереди множество приключений, о которых товарищи даже не задумывались. Спасти волшебное королевство предстоит Микки, а Гуффи вдруг пожелал научиться кататься на лыжах, что сопряжено с трудностями, падениями, веселыми ситуациями.

Дональд Дак все время посвящает озорным племянникам, которые не желают прислушиваться к дядюшке, умудренному жизненным опытом. Малыши желают весело проводить время, а вместо этого вынуждены выслушивать нравоучения. Ослик Малыш – новый персонаж, с которым обязательно стоит познакомиться. Неопытный малыш только начинает жить, но готов ли он к тем трудностям и испытаниям, что встретятся на его пути, пока он ищет нового владельца.

Тем временем временно Микки замещает принца, не догадываясь, к каким результатам это приведет. Он примет немало судьбоносных решений для местных жителей, но позволит ли это приблизить праздник? Запастись орехами пытаются бурундуки, но каждый раз что-то идет не так, и зверьки остаются без запасов. Рождество приближается, а дела не заканчиваются.

Обратный отсчет к Рождеству смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь