МультиПупс.ру » Зарубежные »

Легенда о Хуа Мулан мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Легенда о Хуа Мулан

Hua Mulan
Легенда о Хуа Мулан
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Хуа Мулань – дочь китайского генерала, который не может больше продолжать свои сражения, так как он смертельно болен. Он не готов больше воевать, но это никого не интересует. Все обостряется очередным новым указом императора, когда все мужчины должны воевать, невзирая на свой возраст и звание. Те, кто должны воевать, но не могут, обязаны отдать своих сыновей на службу. У генерала нет сына, но зато есть дочь.

Она вместо отца идет на войну, готовится к первому в своей жизни марш-броску и главному событию – сражению, в котором она проявит себя, как настоящий воин. Найдет верного соратника и тот, как и многие в данном полку, не будет знать, что воюет бок о бок с девушкой. За ее боевые заслуги и внешний вид, подобающий юноше, все воспримут девушку за молодого юношу, который вполне справляется со своим воинским долгом.

Симпатия у молодых людей растет с каждым днем все больше и больше. Когда он узнает, что она девушка, наконец-то все встанет на свои места, но хранить эту тайну вдвоем уже будет достаточно сложно. Теперь он еще больше переживает за свою любимую девушку, которая может пасть жертвой очередной атаки. Он не готов ее потерять. Учитывая всю сложность ситуации, паре будет сложно сохранить в секрете свой новый тандем.

Легенда о Хуа Мулан смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь