МультиПупс.ру » Зарубежные »

Чудеса на Рождество мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Чудеса на Рождество

The Littlest Light On The Christmas Tree
Чудеса на Рождество
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На Земле есть один праздник, который ждут с одинаковой силой, как дети, так и взрослые. Речь идет о Рождестве. Это волшебная и радостная дата, когда люди могут открыть для себя настоящие чудеса. Представленная в мультфильме история берет свое начало в 20 столетии. Зрители смогут наблюдать очаровательных брата и сестру, которые нашли во время прогулки по лесу несколько игрушек, которые принято вешать на рождественскую елку. Этот факт их очень порадовал, несмотря на то, что дети не догадывались, что находка поможет им изменить свое будущее в лучшую сторону.

Той же ночью игрушки ожили. Чудеса пришли и в дом детей, когда они подобрали их и вымыли от грязи. На собственном примере главные герои этой интересной истории показывают, что, несмотря на все сложности и темные времена, не стоит прекращать мечтать. Однажды придет момент, когда грезы станут реальностью и принесут своей реализацией только приятные впечатления.

Мультфильм понравится не только детям, но и взрослым. Посмотреть его можно не только в преддверии Рождества, но и в любую пору года. Чудо и волшебство в жизни юных героев мотивируют не сдаваться на пути к поставленной цели.

Чудеса на Рождество смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь