МультиПупс.ру » Зарубежные »

Звездные воины: Путь сквозь Вселенную мультфильм 2010 смотреть онлайн бесплатно

Звездные воины: Путь сквозь Вселенную

AniMen: Triton Force
Звездные воины: Путь сквозь Вселенную
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.902
Кинопоиск
4.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Проект погружает в мир увлекательных космических баталий. Представители племени кочевников случайно находят мемо-кристаллы. Последние обладают уникальной особенностью, даруя скрытые познания, оставленные представителями древней цивилизации. Кочевники на протяжении многих веков передавали странные легенды, которые теперь могут оказаться правдой, а не просто вымышленными историями.

С помощью кристаллов Блатарианцы узнают о военных тактиках, сражениях, о методиках, приводящих к победе. Генетический код изменен, воины становятся непобедимыми, беспощадными, не знают, что такое жалость и доброта. Теперь власть во Вселенной принадлежит им, все существующие цивилизации работают на благо Блатарианцам, что не может не вызвать сопротивления.

Представителей людского рода остались единицы. Смельчаки находят в себе силы, чтобы выступить против рабского строя, но смогут ли они добраться до лорда и его сподвижников с целью уничтожения? Для начала необходимо считать информацию, содержащуюся в мемо-кристаллах, без этого долгожданной победы не будет. Воины отправляются в длительное путешествие через всю Галактику, преодолевая преграды и невзгоды.

Звездные воины: Путь сквозь Вселенную смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь