МультиПупс.ру » Зарубежные »

Тор и Локи: Кровные братья мультсериал с 2011 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Тор и Локи: Кровные братья

Thor & Loki: Blood Brothers
Тор и Локи: Кровные братья
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.733
Кинопоиск
6.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
АдАльтернативная реальностьБиологическая матьБитваБлондинка (блондин)БогиняБожествоБойБратская любовьВикингВинаВторой шансГеройГерой боевикаГигантская змеяГлавный герой мужского полаГомосексуальный подтекстДвусмысленный финалДлинные светлые волосыДобрая воляДобро против злаДоппельгангер (призрачный двойник)ДуэльЖенщина-заключенныйЗаключенныйЗлодейИзменение намеренийКазньКомиксы MarvelКопьёЛицо со шрамомМестьМилосердиеМоральная дилеммаМоральная неопределённостьНаложницаНекрасивый мужчинаНенавистьНеоднозначный злодейНорвежский богОтношения между братьямиОтношения на грани любви и ненавистиОтношения отчима и пасынкаОтношения сводных братьевПараллельная вселеннаяПо мотивам комиксаПолитикаПопытка убийстваПосле смертиПредопределениеПрикованный цепью к стенеПророчествоПсихологическийПутчРагнарёкСамореализацияСверхъестественные способностиСериал мини-форматаСкандинавская мифологияСожалениеСтрела в грудиСудьбаСупергеройСуперзлодейТемницаТравма детстваТрагедияУбитый отецУзурпаторФлешбэкШлемЯд змеиЯзычникЯрость

Локи – бог коварства, лжи и лицемерия. Обманом ему удалось захватить власть в свои руки в Асгарде. своего кровного неприятеля и родного брата Тора он заковал в цепи и сделал все для того чтобы тот больше не смог выбраться живым и свергнуть его с престола. надругавшись над его возлюбленной он сделал все чтобы тот ненавидел его всеми фибрами души. чтобы новому правителю никто не мешал он даже отца своего отца Одина упек в тюрьму.

радоваться своему счастью было не долго. не смотря на то что он сумел восстановить тоталитарный режим его не спасло это от неожиданного пророчества. храброе ведьма раскрыла правду будущее которая открылась перед новым правителем оказалась очень печальным он не мог поверить что в одночасье потеряет все и будет снова томиться в заточении. а вам ведьмы возмездия восторжествует и его братец вырваться из плена и заставят за все ответить.

такая неприятная правда побуждает к новым репрессиям есть только один шанс не допустить такого будущего убить своего брата, но для этого у него не хватает силенок. Как поступить новому правителю, чтобы удержать власть в своих руках и не сгинуть в темнице до конца своих дней ему предстоит хорошенько подумать только времени для принятия решений осталось не так много.

Тор и Локи: Кровные братья смотреть онлайн бесплатно

Плеер 3 Плеер 4
1
2
3
4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь