МультиПупс.ру » Зарубежные »

Сын белой лошади мультфильм 1981 смотреть онлайн бесплатно

Сын белой лошади

Fehérlófia
Сын белой лошади
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.332
Кинопоиск
7.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Где-то далеко в сказочном месте растет гигантское дерево, на ветвях которого уютно расположились целые королевства. В одном из королевств отец призывает сыновей и велит им жениться. Да поскорее. Те уходят и возвращаются с невестами. Все три принца нашли себе фей, в которых влюбились. Звали их Золотоволосая, Серебряноволосая, Медноволосая. Стоит ли говорить, от чего феям дали такие имена?

Они были небесной красоты, волосы их были из золота серебра и меди. Король увидел невест и приказал закатить пир на весь мир. Пышный праздник омрачился бедой, когда феи исчезли. Оказывается, что влюбились в фей. Как только увидели их один раз драконы из царства тьмы и решили похитить. Так и томятся феи в неволе, и ждут, когда же их суженые придут за ними.

Сумеют ли они сделать все для того чтобы их спасти. Выяснить это будет сложно, но все надеются, что они обязательно справятся со своими задачами и сумеют сделать все необходимое для того чтобы вернуть невест обратно и спасти их от злых демонов? Ответы на вопросы нужно искать уже совсем скоро, но пока что у них нет никаких ответов и никто не знает, как именно закончится вся эта история, которая сейчас кажется братьям одним сплошным приключением.

Сын белой лошади смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь