МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения «Карфагена» мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Приключения «Карфагена»

Les naufrages de Carthage
Приключения «Карфагена»
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Чтобы написать роман с сюжетом о древности, автору приходится серьезно постараться. Обусловлено это тем, что одной фантазии творца мало, нужны факты, на которые можно опираться при создании очередной книги. Профессор отлично понимает весь риск предстоящей операции, но все равно берется за дело и отправляется в путешествие. Помогают ему достичь поставленной цели – группа верных друзей. Вместе они обязательно добьются желаемого, в этом нет ни единого сомнения.

Только герои не всегда адекватно смотрят на ситуацию. Никто из них не представляет, что на самом деле их ждет в ближайшем будущем. Операция очень рискованная и последствия являются колоссальными. Герои запланировали вернуться в прошлое, а если они допустят ошибку, она может негативно отразится на настоящем мире. В прошлом путешественников во времени может ждать даже смерть.

Приключения продолжаются в Средиземном море, где на глазах героев развивается непростая ситуация. Они становятся присущими сразу к нескольким эпохам сразу. Им суждено стать свидетелями исторических событий, рискнуть собой и даже сделать удивительные открытия. Сопровождается каждый этап многочисленными испытаниями.

Приключения «Карфагена» смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь